На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В Россию привезли маленькие «Мерседесы» с полным приводом

0

На старте продаж новый Mercedes-Benz А-Класса был доступен в единственной конфигурации — с маленьким мотором и «роботом». Теперь же появились версии «погорячее»: премиум-хэтчбеки доступны и с мощным двигателем, и с полным приводом.

Компания Mercedes-Benz открыла российские продажи новой модификации А-Класса с заводским индексом А 220 4Matic. Такой автомобиль оснащается бензиновой турбочетверкой 2,0 л мощностью 190 л.с. (300 Нм) и семиступенчатым роботом 7G-DCT. Новая версия доступна в комплектациях Progressive за 2 470 000 рублей и Sport за 2 580 000 рублей.

От базовых хэтчбеков А 200 топовый А-Класс отличается не только более мощным мотором, но и наличием обязательного для А 220 полного привода 4Matic с муфтой подключения задних колес.

Вдобавок сзади здесь используется независимая многорычажная подвеска вместо стандартной балки. С места до 100 км/ч такая машина разгоняется всего за 6,9 с, а максимальная скорость достигает 235 км/ч.

В список стандартного оснащения А 220 4 Matic Progressive входят cветодиодные фары High Performance, климат-контроль, 17-дюймовые колеса, круиз-контроль, медиасистема с навигацией, цифровая приборная панель, датчик дождя и так далее.

Версия Sport отличается спортивными креслами, системой выбора режимов езды Dynamic Select AMG, 18-дюймовыми дисками и отделкой интерьера. Правда, выбор дополнительных опций комфорта и безопасности легко поднимет цену А 220 почти до 3 млн рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 + один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.