На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Toyota Hilux Exclusive: топ-версия пикапа в России

0

На российском рынке появился пикап Toyota Hilux в новом топовом исполнении Exclusive. Данная модификация отличается от обычной версии иным оформлением передка.

Тойота Хайлюкс Эксклюзив 2018-2019 обзавелась новым передним бампером, при этом положение противотуманок осталось прежним, хотя их обрамление было изменено.

Плюсом такой пикап оснастили увеличенной решеткой радиатора и иной подножкой на заднем бампере. На колесах модификации прописались 18-дюймовые диски особого дизайна.

Салон на Exclusive-версии полностью черный, а сиденья обтянуты перфорированной кожей. Серебристые вставки на передней панели заменили на глянцево-черные, а шкалы приборов японцы решили подчеркнуть белыми ободками. Также ревизии подвергся дизайн ключа-брелока.

В движение новую Toyota Hilux Exclusive приводит стандартный 2,8-литровый дизель мощностью 177 л.с. и шестиступенчатый автомат. В плане оснащения такая версия оказалась идентична прежней топ-версии Prestige, однако у нее отсутствуют омыватели фар.

Цена машины в данной комплектации в России составляет 2 699 000 рублей, что на 63 тысячи дороже упомянутого выше “Престижа”.

Toyota Hilux Exclusive

Toyota Hilux Exclusive

Тойота Хайлюкс Эксклюзив

Салон Hilux Exclusive

Салон Тойота Хайлюкс Эксклюзив

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

одиннадцать − 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.