На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

JD Power назвал лидеров автомобилей в 2018 году

0

Исследование JD Power показало лидеров сегментов в 2018 году


Ежегодное исследование аналитическо-исследовательской компании J.D. Power в очередной раз показало насколько некоторые автовладельцы довольны приобретением автомобиля той или иной модели. В качестве измерительных «лакмусовых бумажек» выступают параметры удовлетворения стилем, дизайном, динамикой, комфортом и управляемостью новых легковых автомобилей, пикапов, внедорожников и минивэнов. Отобранные для участия в голосовании, верифицированные респонденты являлись владельцами автомобилей в течение минимум 90 дней.

В исследовании 2018 года 19 моделей получают награду за лучшие результат показанные в своем сегменте по мнению респондентов J.D. Power.

2018 Audi A3


В сегменте компактных премиальных автомобилей, Audi A3 занимает первое место по привлекательности среди владельцев в 2018 году. Никаких серьезных нареканий во время эксплуатации новинки за 90 дней выявлено не было.

2018 BMW X1


В сегменте малых внедорожников премиум-класса BMW X1 занимает первое место. Владельцы отметили высокое качество отделки, управляемость и удобство использования автомобиля в городе.

2018 BMW X3


Еще одна версия кроссовера от баварского автопроизводителя попала в топовую подборку из 19 автомобилей. На этот раз это X3. Некогда самая младшая модель в линейке внедорожников BMW становится больше и технологичнее.

Дизайн может быть доработан при помощи обвеса XLine, а динамика улучшена за счет версии «M Sport».

2018 Chevrolet Equinox


Американский внедорожник также показал хорошие результаты в соответствии с проведенным опросом.

2018 Chevrolet Traverse


В сегменте среднеразмерных внедорожников Chevrolet Traverse занимает первое место по общей привлекательности в 2018 году. Переработанный для 2018 года, Traverse оснащен двигателем V6 и предлагаются в комплектациях L, LS, LT и Premier.

2018 Chrysler Pacifica


В сегменте минивэнов победителем стал Chrysler Pacifica. Второй год подряд линейка минивэнов из США разрастается, они получают более дорогие комплектации и спортивный пакет S Appearance.

2018 Ford Expedition


И вновь внедорожник, на этот раз большой. У пользователей не возникло никаких проблем в ходе его трехмесячной эксплуатации.

2018 Ford F-150


Ford F-150 долгие десятилетия не сдает позиций в борьбе за звание лучшего пикапа США. В основном он побеждает, обходя своего ближайшего конкурента – Chevrolet Silverado. К 2018 году грузовик обзавелся новыми V6 и турбированным V6 двигателями, дизельной опцией и новой 10-ти ступенчатой автоматической КПП. Новые технологии безопасности и точка доступа Wi-Fi подчеркивают, что модель сделана прежде всего для людей.

2018 Ford Mustang


В сегменте спортивных автомобилей лидирует Ford Mustang. Честно говоря, удивительно его здесь наблюдать, поскольку в предыдущие годы к этой модели было очень много нареканий.

2018 GMC Sierra HD


Американцы не могут жить без больших и очень больших пикапов. GMC тому подтверждение.

2018 Honda Accord


В сегменте среднеразмерных автомобилей никаких вопросов не вызвал Honda Accord. Переработанный для 2018 года, отличается не только высоким качеством сборки и надежностью, но приятной внешностью и скоростью.

2018 Honda Ridgeline


Среднеразмерный пикап Honda Ridgeline также оказался на вершине своего сегмента по мнению опрошенных респондентов J.D. Power.

2018 Kia Rio


О Kia Rio можно сказать – «Мал, да удал».

2018 Kia Stinger


Недавно появившаяся новинка в России глубоко пустила корни в умы и предпочтения зарубежных покупателей. Заслуженное первое место в своем сегменте в первой половине 2018 года.

2018 Lincoln Continental


Премиум выигрывает Continental. Седан только с виду неказист, в реальности владельцы на него не нарадуются.

2018 Mini Cooper Countryman


Mini Cooper Countryman – лучший среди малышей. Он обошел даже свои же модели.

2018 Nissan Maxima


В категории больших автомобилей Nissan Maxima занимает первое место по общей привлекательности для покупателей в 2018 году.

2018 Porsche Cayenne


В сегменте среднеразмерных внедорожников премиум-класса Porsche Cayenne является топ-моделью в 2018 году. Полный редизайн грядет в 2019 году, поэтому Porsche не вносит никаких серьезных изменений в Cayenne на 2018 год.

2018 Volkswagen Jetta


Volkswagen Jetta не просто держится на плаву, но и побеждает. За это голосовали автолюбители.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.