На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

BMW 8 серия (2019) Двигатель V8

0

Двигатель V8 для нового BMW 8 серии купе.

Новый V8 агрегат дебютирует в BMW полный привод M850i купе. 4,4-литровый двигатель с производительностью М технология Turbo TwinPower подают опьяняющий сочетание огромной мощности и не менее впечатляющий саундтрек, который еще более усиливается клапаном управлением спортивной выхлопной системы. Турбокомпрессоры расположены в V-образном пространстве между рядами цилиндров, непосредственный впрыск бензина система, тепловая защита, охлаждение циркуляционной системы, а также зажигания и двигателя электроники лишь некоторые из особенностей, которые были тщательно переработанную вместе с картером. Для обеспечения высших характеристик производительности и надежности, новый восьмицилиндровый двигатель был подвержен исчерпывающий программы тестирования, охватывающего все возможные ситуации, нагрузки от усталостных испытаний на холостом ходу для высокой динамической тарировки приводов на трассе Нюрбургринг Нордшляйфе. Характеристика выбросов была оптимизирована за счет включения сажевый фильтр бензин соответствует Евро-6д-Temp стандартные. Благодаря 68 л. с. (50 кВт) увеличение мощности без влияния на вес по сравнению с двигателем он заменяет, новый V8 теперь способен генерировать 530 л. с. (390 кВт), который находится на кране между 5500 и 6000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент 750 Нм (553 фунт-фут) доступен в широком диапазоне оборотов от 1800 до 4600 об / мин в течение длительного выпад. Новый BMW полный привод M850i купе разгоняется от 0 до 100 км/ч (62 миль / ч) всего за 3,7 секунды.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 + 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.