На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Конкуренция BMW М5 (2019) дизайн, интерьер, Тест-драйв

0

Конкурс новые БМВ М5 сочетает в себе постоянно присутствующее чувство гоночной трассе и соответственно разряжение ауры с невозмутимым легкость в повседневном использовании, для которых модели BMW М известны. В 25 л. с. / 19 кВт повышение мощности двигателя по сравнению со стандартной версией нового BMW М5 (до 625 лошадиных сил / 460 кВт), даже более прямые ответы и индивидуальные настройки шасси сочетают в себе максимальную динамику, ловкость и точность.

4,4-литровый двигатель V8 с технологией М TwinPower Turbo был модифицирован специально для этого нового приложения и развивает максимальный крутящий момент 750 Нм (553 фунт-фут) на еще большее количество оборотов – от 1800 об / мин на 5800 оборотах в минуту.

Тяги, создаваемой нового конкурса БМВ М5 двигатель обеспечивает ускорение от 0 до 100 км/ч (62 миль / ч) за 3,3 секунды, а от 0 до 200 км/ч (124 миль / ч) за 10,8 секунды.

Задние колеса система М полный привод уклон обеспечивает идеальную основу для производительности вождения кровный опыт. Добавлено в которых, конкурс новые БМВ М5 добавки М динамический режим с тремя ведущими программ заточенный для использования на треке: Привод 4WD, 4WD Спорт и 2WD, который переключается на чисто задний привод и отключение динамического контроля устойчивости (DSC).

Стандартные технические условия для нового конкурса БМВ М5 включает в себя модели м Спортивная выхлопная система с выхлопной трубы декораторы в черный хром. Эта версия с двумя трубами, клапанами вытяжные создает поразительно выдающийся саундтрек. Между тем, помимо сажевого фильтра на вооружение конкурса обеспечивает дальнейшее сокращение выбросов.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 − 12 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.