На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Мерседес X-Класс Пикап (2018) Внедорожный Тест-Драйв

0

Мерседес x-класса рост x350 д 4matic с мощный 6-цилиндровый двигатель выдает 258 лошадиных сил (190 кВт) и максимальный крутящий момент 550 Ньютон-метров. Топ-модель разгоняется с 0 до 100 км/ч (62 миль в час) за 7,9 секунд. Постоянный полный привод х 350 д полного привода 4matic обеспечивает высокий уровень устойчивости и динамизма в широком диапазоне условий, включая влажной и зимней дороге. В стандартной комплектации Х Д 350 4matic оснащена 7-ступенчатой автоматической коробкой передач 7G-tronic / файф ТРОНИК плюс с рулевого колеса подрулевыми переключателями и Eco старт/стоп функции. Динамические переключатель выбора режима передачи для индивидуального вождения также включены в качестве стандарта. Это топ-оф-линии модель будет доступна в Европе с середины 2018 года, на оборудование линии прогрессивной и мощность. В Германии она доступна по цене от Евро 53,360 (вкл. 19 процентов НДС). В костюм х-класса с пожеланиями заказчика еще более индивидуально, Мерседес-Бенц расширил обширный ассортимент аксессуаров. Новинки включают три конструкции обода, спорт-бар, Rollcover в черном и мягком переплете.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

10 + 10 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.