На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Мерседес экв Серебряная Стрела – будущее дизайна Мерседес

0

Мерседес-Бенц представляет видение эквалайзера серебристый шоу-кар стрелки в течение автомобильной недели Монтерея, который проходит с 18 по 26 августа 2018 года.

Видение эквалайзера Серебряная Стрела задуман как электромобиль. Этом беззвуковом Серебряная Стрела имеет выход of550 кВт (750 л. с.). Тонкая аккумуляторная батарея в днище имеют полезную емкость прибл. 80 кВт / ч и обеспечивает расчетную дальность более 400 км по ВПИМ. Боковые дефлекторы помогают охладить батарею.

Один-местный автомобиль-это также дань уважения к успешной рекордной Вт 125 автомобиль с 1937 года. ЛКП в alubeam Silver-это напоминание об исторических серебряные стрелы, которые, по массе причин, не было белого слоя краски. В интерьере доминируют традиционные, высококачественные материалы, такие как натуральная кожа, полированный алюминий и твердый орех. Цифровой кабины, между тем, прямо в будущее: она включает в себя изогнутый панорамный экран обратной проекции, а также сенсорный экран, интегрированный в рулевое колесо.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемнадцать − один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.