На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Китайская марка GAC покажет на ММАС-2018 свой «Крузак» (и еще 3 новинки)

0

Концерн из Китая под названием Guangzhou Automobile Group Motor Co. (GAC Motor) уже заявлял о намерении выйти на российский рынок. На Московском автосалоне GAC планирует «прощупать» отечественных покупателей в том числе и с собственной альтернативой Land Cruiser.

Модель под названием GS8 пользуется вполне конкретной популярностью на рынке Китая. Этот полноразмерный семиместный кроссовер оснащается 2-литровым турбомотором мощностью 201 л.с., 6-ступенчатым автоматом и полным приводом. Из особенностей — дорогие материалы отделки и богатое оснащение.

"Младший брат" флагманского кроссовера с индексом GS4 тоже вполне может найти своего потребителя в России. На родине его моторная гамма состоит из турбомоторов объемом 1,3 и 1,5 л, развивающих 137 и 152 л.с. соответственно. Работают двигатели в паре с одной из трех коробок передач – пятиступенчатой ммеханикой, шестидиапазонным автоматом или семиступенчатым роботом.

Покажет GAC россиянам и свои седаны – например, большую четырехдверку GA8 с той же силовой установкой, что и у флагманского вседорожника. Кроме того, обещаны минивэн по имени GM8 (судя по индексу, все с тем же двухлитровым мотором) и даже электрический кроссовер GE3.

Рынок России станет первым за пределами Китая, где концерн представит свои легковые модели. Ранее сообщалось, что, вероятнее всего, в нашей стране автомобили GAC будут продаваться под брендом Triumpchi ("Трампчи"). Какие именно модели китайцы планируют продавать россиянам и по какой цене, будет объявлено, по всей видимости, в ходе Московской выставки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

8 + двадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.