На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Тюнеры Vath взялись за доработку дизельного Mercedes-Benz E-Class

0

Хотя зачастую работа тюнинг-ателье Vath включает совершенно другие модели AMG, их последний проект – это простой Mercedes-Benz Е350d поколения W213.

Представительский седан оснащен дизельным двигателем, который выдает неплохую мощность в 258 л.с. и 620 Нм крутящего момента. С модернизированной электроникой тюнеров мощность значительно увеличивается до 310 л.с. и весьма впечатляющих 710 Нм.

За такой чип-тюнинг в Германии придется отдать 1 190 евро. А заплатив еще немного, мастера полностью удалят ограничитель максимальной скорости, благодаря чему автомобиль сможет преодолеть рубеж далеко за 250 км/ч.

Внешность седана мастера постарались сделать более привлекательной, используя утонченный дизайн. Так были добавлены несколько сдержанных внешних улучшений, таких как поперечные закрылки и спойлер на крышке багажника. Их стоимость составляет 523,6 евро каждый, включая покрытие и установку.

Хромированные или черные патрубки выхлопной системы обойдутся покупателю еще в 225 евро, а дизельный звуковой модуль с шестью различными настройками, обеспечивающий более глубокое рычание двигателя, стоит 1,892 евро.

Завершающей технической доработкой стало занижение подвески на 15-30 мм – минус еще 1 018 евро из кошелька клиента. Тем не менее эта функция оставляет достаточно места под колесными арками для 20-дюймовых дисков спереди и сзади, которые выполнены в титане или глянцево-черном цвете. Покрышки размерностью 255/30 спереди и 295/30 сзади, их стоимость начинается от 809,20 евро.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.