На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Феррари Монца SP1 и SP2 (2019) эксклюзивный спортивный автомобиль

0

Эти лимитированные специальные серии автомобилей являются первыми в новый сегмент под названием ‘Айсона и черпать вдохновение из самых запоминающихся Феррари 1950-х годов и оснащены самой передовой спортивный автомобиль технологии, доступные сегодня.

В Монце «Феррари» с пакетом обновления 1 была задумана как бескомпромиссный одномандатным дороге автомобиль, который предлагает поистине уникальный опыт за рулем. Вторая конфигурация, Монца с пакетом обновления 2, благодаря исключению автомобильный чехол и добавление второго защитного экрана и второй ролл-бар, вместо двух-местный позволяющей пассажиру разделяют те же ощущения вождения.

Монца SP1 и SP2 имеют уникальный дизайн, лучший вес-к-власти соотношение любой информацией, благодаря широкому использованию углеродного волокна в конструкции, и отличительные детали, такие как передние и задние фары, колеса и интерьер, что еще больше повысит автомобилей эксклюзивности. Оснащенный самым мощным двигателем Маранелло когда-либо построенных, двигателя 810 л. с., V12, они может разогнаться от 0-100 км/ч (0-62 миль в час) за 2,9 секунды, а 0-200 км/ч (0-124 миль) за 7,9 секунд. Максимальная скорость: 300 км/ч (186 миль в час)

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

одиннадцать + шестнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.