На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Kia привезла в Россию Rio и Soul в новом специсполнении для России

0

Российские дилеры Kia начали продажи моделей Rio, Rio X-Line и Soul в лимитированной спецсерии Red Line. Заявляется, что она подготовлена для нашего рынка и отличается как элементами отделки, так и нюансами оснащения.

Автомобили специальной серии можно отличить по красным вставкам в салоне и на кузове, эмблемам Red Line, в том числе и на напольных ковриках.

Седаны Kia Rio и хэтчи Rio X-Line серии Red Line сделаны на базе комплектации Luxe и могут МКПП или автоматом (обе коробки — 6-ступенчатые). Специальный пакет опций для Rio и Rio X‑Line серии Red Line предусматривает установку мультимедийной системы с дисплеем диагональю 7 дюймов, камерой заднего вида, модулем Bluetooth и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Также эти автомобили оснащаются задними дисковыми тормозами и 15-дюймовыми легкосплавными дисками. Устанавливаются датчик дождя и светодиодные задние фонари. Стоимость седанов Rio Red Line составляет 854 900 рублей в версии с механической трансмиссией и 894 900 рублей с автоматической. Кросс-хэтчбеки Rio X-Line специальной серии предлагаются, соответственно, по цене 894 900 рублей (6МТ) и 934 900 рублей (6АТ).

Kia привезла в Россию Rio и Soul в новом специсполнении для России

Soul Red Line подготовлен на базе комплектаций Comfort (1,6 MPI, 6MT) и Luxe (2,0 MPI, 6AT). В первом случае в список дополнительного оснащения входят круиз-контроль, система бесключевого доступа Smart Key с кнопкой запуска/остановки двигателя, задние парковочные датчики. Внешне Soul 1,6 MPI Comfort Red Line отличается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, рейлингами на крыше, фарами проекционного типа, светодиодными дневными ходовыми огнями и задними фонарями. Стоимость таких автомобилей составляет 1 124 900 рублей.

Kia привезла в Россию Rio и Soul в новом специсполнении для России

В версии Soul Red Line на базе комплектации Luxe 2,0, в дополнение к перечисленному оснащению предусмотрена установка мультимедийной системы с 5-дюймовым цветным дисплеем. Внешне такие автомобили отличаются двуцветной окраской кузова, 18-дюймовыми легкосплавными дисками Red Line и оригинальным дизайн-пакетом (передний/боковой/задний обвес и решетка радиатора с красными вставками) и серебристыми накладками на передний и задний бамперы.

Kia привезла в Россию Rio и Soul в новом специсполнении для России

Интерьер Soul Luxe 2,0 Red Line отличается отделкой ряда элементов матовым хромом или черным глянцем, козырек приборного щитка и панелей дверей обшиты искусственной кожей, а руля и ручки селектора трансмиссии – натуральной кожей. Ряд элементов интерьера также получает контрастную красную прострочку. Стоимость автомобилей в такой комплектации составляет 1 241 900 рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 − три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.