На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Обзор нового Mercedes-Benz GLE: убийца BMW X5 с прыгающей подвеской (видео)

0

На Парижском автосалоне состоялась премьера нового поколения премиум-кроссовера GLE, который стал больше и умнее, получил современный интерьер, а также продвинутые подвески и несколько систем полного привода. Первые впечатления от потенциального хита — в нашем видеообзоре!

Компания Mercedes-Benz решила не давать большой форы недавно вышедшему BMW X5 и представила свой премиум-вседорожник того же формата — новый GLE. В Россию кроссовер приедет уже в первом квартале 2019 года, а ценовая политика станет известна ближе к старту продаж. И самое интересное: первые машины будут импортировать к нам с завода Mercedes-Benz в США (штат Алабама), но вскоре после запуска GLE W167 встанет на конвейер нового завода компании в Солнечногорске и получит российскую прописку!

Из важных конструктивных новшеств — 7-местная конфигурация салона, внутрисалонная камера с искусственным интеллектом и, конечно, та самая прыгающая пневмоподвеска, которая позволяют импульсными рывками вырваться из песчаной или грязевой ловушки. Итак, первый взгляд на абсолютно новый Mercedes-Benz GLE от Павла Блюденова!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.