На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В ателье Overfinch поработали над Range Rover Sport

0

Британское тюнинг-ателье Overfinch представило свой новый проект – доработанный внедорожник Range Rover Sport. Отличить модификацию от стоковой версии модели можно по измененной внешности.

Погостив в ателье, Рендж Ровер Спорт получил более массивные передний и задний бамперы. Плюс тюнеры вручную изготовили для внедорожника карбоновый спойлер. У автомобиля также были изменены вентиляционные прорези по бокам, а также установлена новая решетка радиатора.

Заметим, что радиаторная решетка, а также патрубки выпускной системы и фирменные эмблемы Overfinch могут быть окрашены в один из нескольких цветов: Black, Bright Chrome, Gold или Rose Gold.

Дополнительно в британском ателье предлагают заказать для внедорожника несколько вариантов колес, среди которых значатся и 22-дюймовые диски Leggero Forged. Они как раз и установлены на колесах запечатленного на снимках авто.

Такие диски тюнеры предлагают “обуть” в покрышки Continental Cross-Contact размерностью 275/40. Суммарно комплект обойдется в 9 954 фунтов (13 014 долларов), из которых £8 754 ($11 445) приходится непосредственно на колеса.

Подвергся доработкам и интерьер Рендж Ровера. Для отделки салона тюнеры использовали сочетание кожи белого, черного и красного цветов с контрастной прострочкой и вставками из карбона и рояльного лака.

Заметим, что Overfinch предлагают клиентам сразу несколько вариантов оформления салона, причем для модификации RR Sport SVR предусмотрена отделка сидений перфорированной кожей с ромбовидной прострочкой. Стоимость комплекса доработок пока остается неизвестна.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Самые ожидаемые новинки авто 2019

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.