На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Названы российские цены на новый седан Mercedes-Benz А-Класса

0

Модельная гамма марки «Мерседес-Бенц» пополнилась самым компактным и доступным седаном А-Класса. Новинка уже доступна в России в режиме предзаказа, при этом седан оказался чуть дороже аналогичного 5-дверного хэтчбека.

На российском сайте Mercedes-Benz заработал конфигуратор для нового седана А-Класса, живые экземпляры которого в скором времени должны появиться у официальных дилеров. На первом этапе четырехдверка будет продаваться у нас в единственной версии A 200 с двигателем 1,33 л и роботом 7G-DCT. И хотя на сайте сейчас указана исходная "европейская" мощность 163 л.с. (250 Нм), паспортная мощность реальных машин, наверняка, составит боле удобные по налогам 150 л.с. (так было и с хэтчбеком А-Класса).

Седан доступен в четырех линиях оснащения — Comfort, Style, Progressive и Sport. Базовый A 200 Comfort предлагается по цене от 1 810 000 рублей, а это ровно на 20 тысяч дороже аналогичного по оснащению хэтчбека. В списке стандартного оснащения числятся начальные светодиодные фары High Performance, однозонный климат-контроль, тканевый салон, медиасистема с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, подогрев передних сидений, датчик дождя и 16-дюймовые стальные колеса с колпаками. 

Названы российские цены на новый седан Mercedes-Benz А-Класса

В комплектации Style (от 1 990 000 рублей) появляются легкосплавные диски, круиз-контроль и улучшенная отделка интерьера. Версия Progressive (от 2 220 000 рублей) отличается наличием более крупных 17-дюймовых колес, отделкой руля кожей Nappa и мультимедиа MBUX с 10-дюймовым тачскрином.

Названы российские цены на новый седан Mercedes-Benz А-Класса

Самый дорогой седан А-Класса — это вариант A 200 Sport по цене от 2 340 000 рублей с многорычажной подвеской и AMG-стайлингом кузова и интерьера.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.