На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Концерн SAIC вывел на китайский рынок новый седан Roewe I5

0

Концерн SAIC вывел на китайский рынок новый седан Roewe I5. Цена — от 68.900 до 115.900 юаней (от 648.000 до 1.089.000 руб. по сегодняшнему курсу). Модель займет место на ступеньку ниже седана Roewe I6, который продается в Китае с марта 2017 года.

В линейке силовых агрегатов Roewe I5 два бензиновых полуторалитровых четырехцилиндровых двигателя: атмосферный мощностью 120 л.с. и турбированный мощностью 169 л.с.(это двигателя ставят и на Roewe I6). Первый будет работать в паре с 5-ступенчатой механической КПП, второй — с роботизированной КПП с двойным сцеплением.

Габариты I5: длина 4601 мм, ширина 1818 мм, высота 1489 мм, колесная база 2680 мм.

Базовая комплектация оснащается светодиодными ДХО, люком, системой доступа в салон без ключа, 5-ю USB портами, камерой заднего вида, системой стабилизации ESP, системой контролья давления шин, задним парктроником и т.п. В более дорогих комплектациях появляется 12.3-дюймовая цифровая приборная панель, система помощи при парковке, функция AUTO HOLD, навигационной и мультимедийной системой с 10.1-дюймовым сенсорным экраном, голосовым управлением, подключением к интернету и т.п.

Концерн SAIC вывел на китайский рынок новый седан Roewe I5Концерн SAIC вывел на китайский рынок новый седан Roewe I5Концерн SAIC вывел на китайский рынок новый седан Roewe I5

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.