На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Первый обзор и тест-драйв новейшего BMW 3 Серии G20 (видео)

0

Уже весной 2019 года в российских шоурумах BMW появятся первые экземпляры долгожданной новой «трешки» с индексом G20. Как изменился премиум-седан, и не будут ли разочарованы фанаты баварской марки, вы узнаете из нашего видеообзора!

Ночью 2 декабря истек срок действия эмбарго, и теперь, наконец-то, можно во всех подробностях рассказать о новом BMW 3 Серии G20. Самый "кассовый" седан марки BMW не просто обновился визуально — он переехал на новую платформу CLAR, получил современную цифровую начинку и стал эффектнивнее. Баварцы улучшили динамику, топливную экономичность, безопасность и многое-многое другое.

А еще здесь совершенно другой интерьер в стиле BMW X5 с очень странной "виртуальной" приборкой, продвинутая медиасистема iDrive 7,0 и целый комплекс водительских ассистентов. А еще входной билет у "трешки" очень сильно вырос в цене: на старте продаж в России базовой для седана будет версия 320d cо 190-сильным дизелем по цене от 2 580 000 рублей, а хорошо оснащенные машины легко перевалят за 3 млн. 

Достаточно ли изменился BMW 3 Серии? Сохранила ли "трешка" те качества, за которые ее любят фанаты? Смотрите все подробности о новинке в свежайшем видеообзоре Павла Блюденова!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 + 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.