На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Эксклюзивный Jeep Wrangler 6×6 выставили на продажу за $300 000

0

На фотографии запечатлен шестиколесный пикап Jeep Wrangler 6×6. Подобная модификация была создана специалистами калифорнийского ателье Wild Boar Off-Road из Хантингтон-Бич.

Взяв за основу обычный Вранглер JK, тюнеры добавили машине третью ось. В результате внедорожник оказался заметно длиннее донора и получил полноценную грузовую площадку.

Читайте также: Тюнеры из Hennessey представили шестиколесный VelociRaptor 6×6

В ателье Wild Boar Off-Road установили на автомобиль стальные бамперы с буксировочными крюками. Спереди грузовичок обзавелся иной решеткой радиатора и “кенгурятником” со светодиодной планкой, при этом тюнеры дополнительно установили LED-люстру и на крышу модификации.

Ко всему прочему необычный шестиколесный пикап на базе Вранглера может похвастать расширенными колесными арками. Как и вышеперечисленные элементы, здесь они глянцево-черные.

По сравнению с донором, подвеска доработанной модификации оказалась приподнята на 127 мм, при этом сам автомобиль тюнеры поставили на 35-дюймовые внедорожные колеса. Что касается салона, то интерьер пикапа был отделан высококачественной кожей.

В движение пикап Джип Вранглер 6×6 приводит 6,2-литровый компрессорный V8 от купе Dodge Challenger Hellcat, развивающий 717 “лошадей”. Правда, динамические характеристики машины не уточняются.

Данный экземпляр был представлен широкой публике на автошоу SEMA 2018 в Лас-Вегасе, а теперь его выставили на продажу через портал Craigslist, цена оказалась немаленькой – за эксклюзивный внедорожник просят без малого 289 900 долларов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

10 + два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.