На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Geely назвала начала день продаж в России кроссовера Emgrand X7

0

Китайская компания Geely, вслед за рестайлинговым седаном Emgrand 7, выводит на наш рынок новый кроссовер Emgrand X7: назван день начала продаж и некоторые детали комплектации.

Пока сообщается, что на фоне предшественника новый Emgrand X7 получил 230 улучшений, а основные изменения затронули шумоизоляцию, уровень комфорта, управляемость, интерьер, экстерьер, безопасность, силовые агрегаты и качество материалов.

В оснащение входят светодиодные ходовые огни, шесть подушек безопасности,  система стабилизации Bosch, а также ассистенты спуска/подъема, торможения и защита от опрокидывания.

Geely назвала начала день продаж в России кроссовера Emgrand X7

В салоне — новая цифровая приборная панель, 9-дюймовый сенсорный дисплей медиасистемы, интегрируемой со смартфоном, 28 всевозможных ниш и отсеков для хранения вещей. 

Сведений о технической начинке Emgrand X7 для России пока нет, но можно предположить, что паркетник сохранит сугубо переднеприводную компоновку и текущие бензиновые двигатели — 1,8 л (125 л.с), 2,0 л (140 л.с.) и 2,4 л (148 л.с.).

Geely назвала начала день продаж в России кроссовера Emgrand X7

Официальный старт продаж состоится 23 января, и тогда же будут объявлены
рекомендованные розничные цены и комплектации новинки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 + пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.