На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В ателье Mugen подготовили обвес для Honda CR-V и других моделей

0

Специализирующееся на тюнинге автомобилей Honda ателье Mugen подготовило к токийскому автосалону 2019 сразу несколько проектов. В частности, тюнеры покажут публике боди-киты для моделей Insight, CR-V и N-Van.

Каждый из обвесов включает в себя множество различных компонентов, в том числе легкосплавные колеса увеличенного диаметра и ряд дополнительных аксессуаров.

Обвес для гибрида Insight включает передний спойлер, измененную решетку радиатора, более выраженные боковые “юбки”, небольшое заднее крыло и спойлер по низу. На колесах автомобиля красуются 18-дюймовые легкосплавные диски с покрышками размерностью 225/40.

В свою очередь пакет Mugen для Хонда CR-V предполагает аналогичный обвес, однако кроссовер поставили на 19-дюймовые колеса с шинами 235/55. Миниатюрный N-VAN от японского ателье может похвастать ярко-желтой окраской кузова с гоночными декалями.

Минивен получил также черный передний спойлер с LED-элементами и вставки в заднем бампере. Такая машинка поставлена на 12-дюймовые колеса.

Плюс модели Insight и N-VAN получили спортивный выпуск, при этом трогать силовые агрегаты автомобилей специалисты Mugen не стали. Информации о стоимости обвесов пока нет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.