На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Honda решила своеобразно отметить 50-летнее присутствие в Австралии

0

В 2019 г компания Honda отмечает 50-летие с момента выхода на рынок Австралии. К столь знаменательному событию японцы подготовили целый ряд особых продуктов, среди которых автомобили, мотоциклы и даже газонокосилки с генераторами.

Отличить юбилейные версии данных транспортных средств и устройств можно по золотистому винилу, разработкой и наклейкой которого для Хонды занималась фирма “Vinyl Wraps”. Выбор такого цвета не случаен, поскольку 50-летие считается “золотым юбилеем”. Плюс продукты получили характерную надпись “50 Years in Australia”.

Золотистый винил примерили на себя хэтчбек Honda Civic Type R и суперкар NSX. Также “юбилейное” исполнение получили спортбайк CBR100RR Fireblade, эндуро CRF450L и детский мотоцикл CRF50F. Что касается других продуктов линейки “50 Years in Australia”, то Хонда выпустила также особый вариант газонокосилки HRU19 Buffalo Premium и генератора EU22i.

Удивительно, но “юбилейная” линейка продуктов предназначена исключительно для презентации, и ни один из вышеперечисленных автомобилей, байков и других устройств не появится в продаже. Зато японцы обещают устроить своеобразный тур по Австралии, демонстрируя эти продукты в различных городах континента.

Honda 50 years in Australia

Honda 50 years in Australia

Honda 50 years in Australia

Honda 50 years in Australia

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 + десять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.