На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Mansory Venatus: агрессивный вариант Lamborghini Urus

0

Специалисты ателье Mansory пришли к выводу, что Lamborghini Urus выглядит недостаточно агрессивно и представили собственный вариант итальянского внедорожника под названием “Venatus”.

Спереди такую модификацию можно отличить от обычного Уруса по наличию нового бампера с увеличенными воздухозаборниками. Капот внедорожника получил вентиляционные отверстия, а над передними колесными арками появились “жабры”.

Каталог Lamborghini

Плюс в ателье установили на Lamborghini Urus иные боковые “юбки”, однако наиболее существенные изменения претерпела корма. Здесь тюнеры скорректировали форму заднего бампера и установили массивный диффузор с вертикальными плавниками и сгруппированными по центру тремя патрубками выпускной системы.

Кроме того, модифицированный вседорожник щеголяет тонированными фонарями, иным спойлером на крыше и антикрылом, по бокам которого красуется изображение итальянского флага. Все компоненты обвеса были выполнены из карбона.

Стоит отметить, что специалисты Мансори также расширили колесные арки автомобиля, что позволило установить в них 24-дюймовые диски. Кузов внедорожника получил матово-серую окраску, которая эффектно сочетается с точечными оранжевыми акцентами.

Салон Lamborghini Urus Venatus также подвергся доработкам. Для оформления интерьера тюнеры использовали те же оранжевые акценты и многочисленные вставки из карбона, при этом на подголовниках сидений можно увидеть логотипы компании.

Название “Mansory” красуется и на порогах. Плюс здесь же можно увидеть табличку с надписью “Venatus 1/1″, которая свидетельствует о том, что данная модификация выпущена в одном-единственном экземпляре.

В ателье не стали дорабатывать техническую начинку внедорожника, справедливо решив, что 4,0-литрового двигателя V8 с двумя турбинами, который развивает 650 л.с. и 850 Нм – более чем достаточно. Стоимость модификации Mansory Venatus не разглашается.

Читайте также: Mansory Centuria: смелый тюнинг проект на базе Bugatti Chiron

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.