На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Mansory Apertus Edition на базе Mercedes-AMG S63 Cabriolet

0

В рамках женевского автосалона 2019 ателье Mansory представило сразу несколько своих проектов, и данный Mercedes-AMG S63 Cabriolet как раз из их числа.

“Заряженный” кабриолет от немецких тюнеров получил название “Apertus Edition” и может похвастать светло-зеленой окраской кузова с многочисленными карбоновыми акцентами. На машине прописались “зубастая” решетка радиатора с крупным логотипом ателье, тонированная головная оптика и капот с вентиляционными прорезями.

Хромированный декор на Mansory S63 Apertus Edition был зачернен. Плюс кабриолет получил иные колеса, окрашенные под цвет кузова. Что касается интерьера, то он также подвергся многочисленным изменениям.

Сиденья, передняя панель, центральная консоль, подлокотники, руль, дверные карты и даже передние стойки здесь обтянуты материалом все того же светло-зеленого цвета, при этом ряд компонентов черные и создают эффектный контраст. На подголовниках кресел имеются логотипы фирмы, а на порогах можно увидеть название модификации.

Mercedes-AMG S63 Cabriolet Apertus Edition получил дополнительно множество других, менее заметных улучшений, а вот подверглась ли доработке техническая начинка автомобиля – не сообщается.

Напомним, что в базе кабриолет оснащен 4,0-литровым V8 с двумя турбинами, который развивает 612 л.с. и 900 Нм, позволяя машине выстреливать с места до сотни за 3,5 секунды, при этом его максималка ограничена электроникой на 250 км/ч (300 км/ч с пакетом AMG Driver’s).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

8 + шесть =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.