На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

SF90 Феррари, которые Stradale (2020) самый мощный в истории Ferrari

0

Феррари выпустила свой первый выпуск серии Plug-в гибридных суперкара, SF90, которые Stradale.

В SF90 Феррари Stradale имеет более 90° турбо двигатель V8 способный выдавать 780 лошадиных сил, наибольшая выходная мощность любого 8-цилиндровый в истории Ferrari. Оставшиеся 220 л. с. поставляется с тремя электромоторами, по одному на задней панели, известный как МГУК (мотор генератор, кинетической) за ее вывод из Формулы 1 приложения, расположенный между двигателем и новой 8-ступенчатой с двойным сцеплением коробкой передач на задней оси и два на передней оси.

В SF90, которые Stradale тоже первая Ferrari спортивный автомобиль должен быть оснащен с 4WD, шаг, необходимый, чтобы позволить невероятной силой развязанной гибридной трансмиссии в полной мере, обеспечивая автомобиль стал новым эталоном для стоящих стартов: 0-100км/ч (0-62 миль в час) за 2,5 сек 0-200 км/ч (124 миль) всего за 6,7 секунд. Максимальная скорость: 340 км/ч (211 миль / ч).

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #Феррари #sf90 #ferrarisf90 #суперкар #гибрид

SF90 Феррари, которые Stradale (2020) самый мощный в истории Ferrari

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 − четырнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.