На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В России стартовали продажи Lamborghini Huracan Evo

0

Российские дилеры Lamborghini открыли прием заказов на наследника знаменитого Huracan Performante, обладателя рекорда Нюрбургринга среди серийных автомобилей. Huracan Evo обзавелся в России еще и интересными (и весьма дорогостоящими) опциями.

В Lamborghini называют 5,2-литровый мотор Huracan Evo самым успешным двигателем марки. На этом суперкаре V10 развивает 640 л.с. и 600 Нм крутящего момента, которые транслируются на колеса через семиступенчатый робот и систему полного привода. До 100 км/ч "эво" ускоряется за 2,9 секунды при максимальной скорости в 325 км/ч.

По умолчанию эволюция Lamborghini Huracan оснащается полноуправляемым шасси, системой векторизации тяги на всех четырех колесах, а также электронной системой Lamborghini Dinamica Veicolo Integrata, отвечающей за комплексную работу всех бортовых систем. Производитель утверждает, что блок LDVI "способен предвосхищать действия водителя и преобразовывать их в желаемое поведение суперкара".

В России стартовали продажи Lamborghini Huracan Evo

Кроме того, в оснащение купе вошли мультимедийная система с 8,4-дюймовой сенсорной панелью, отделка салона кожей и алькантарой и тому подобное.

В России стартовали продажи Lamborghini Huracan Evo

В России цена базового суперкара Lamborghini Huracan Evo составит 16,5 млн рублей, но дилеры предложат покупателю широкие возможности персонализации облика купе. К примеру, Huracan Evo можно снабдить альтернативными коваными дисками почти за 800 000 рублей, стеклянной крышкой моторного отсека с подсветкой почти за 700 000 рублей или эксклюзивным цветом кузова из линейки Ad Personam примерно за 2 млн рублей. Что касается ходовой части, то ее за доплату примерно в полмиллиона можно дополнить системой изменения клиренса: с такой функцией куда удобнее преодолевать "лежачих полицейских".

В России стартовали продажи Lamborghini Huracan Evo

Заказы на Lamborghini Huracan Evo в России, где он был презентован еще в начале года, уже принимаются, но "живые" машины появятся у покупателей не ранее середины осени. Интересы марки в нашей стране представляют четыре дилера: два в Москве и по одному в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемь + девять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.