На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

2020 Ниссан Патрол – Роскошный Внедорожник

0

Новый 2020 Ниссан Патрол имеет поразительный новый дизайн, улучшенные черты роскоши и новейших передовых Ниссан интеллектуальная мобильность технологий. В то же время, новый Ниссан Патрол сохраняет свою исключительную на — и внедорожных «никуда» возможности и своем классе мощности.

Новый Nissan Patrol также выделяется своим обширным набором дополнительных технологий безопасности и защиты. В дополнение к Ниссан интеллектуальных технологий мобильности, уже имеющихся, новая патрульная поставляется с интеллектуальным экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов и интеллектуальная система предупреждения о фронтальном столкновении.

Вездеход патруль мощность обеспечивается сильным V6 и V8 двигатели в сегменте. Базовый 4,0-литровый V6 производит 275 л. с. и 394 Нм крутящего момента. На 5,6-литровый V8 выдает 400 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента.

Все-режим система 4×4 позволяет водителю переключать режимы для обработки различных На — и внедорожных условиях. Гидравлический контроль движения тела, доступный на моделях V8, обеспечивает более комфортную езду благодаря усовершенствованной подвески и снижение вибраций.

Новый Ниссан Патрол поступит в продажу на Ближнем Востоке, начиная с этого месяца.

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

Музыка Грег Салех: https://cutt.ly/Iwdxeq

#youcar #nissanpatrol #Ниссан #nissansuv #внедорожник #бездорожье #2020nissanpatrol

2020 Ниссан Патрол – Роскошный Внедорожник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семь + двенадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.