На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Старт продаж кроссовера Venucia Xing состоится 7 апреля

0

Компания Dongfeng сообщает, что прием заказов на новый гибридный кроссовер Venucia Xing начнется 7 апреля. Тогда же будут объявлены цены. В дилерские центры модель поступит в конце апреля. Кроссовер базируется на платформе VSA-L и предлагается с двумя вариантами силовой установки: обычной и гибридной.

В первом случае Venucia Xing оснащается полуторалитровым турбомотором мощностью 190 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП или 6-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. В гибридном варианте будет дополнительный 48-вольтовый электромотор.

Габариты кроссовера: длина 4691 мм, ширина 1905 мм, высота 1694 мм, колесная база 2756 мм.

В списке оснащения светодиодная оптика, цифровая 12-дюймовая панель приборов и большой вертикальный сенсорный экран с диагональю 15.6 дюймов на центральной консоли.

Старт продаж кроссовера Venucia Xing состоится 7 апреляСтарт продаж кроссовера Venucia Xing состоится 7 апреляСтарт продаж кроссовера Venucia Xing состоится 7 апреля

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.