На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В России продают стильный пикап на базе BMW 530d (E39): но цена кусается

0

На портале Auto.ru появилось объявление о продаже BMW 5-Series (E39), который усилиями тюнеров был превращен в полноценный пикап.

В описании говорится, что на превращение исходного универсала в утилитарный грузовичок продавцу потребовалось около 4 лет. В процессе доработки автомобиль не только получил грузовую площадку сзади, но и обзавелся биксеноновыми фарами, противотуманками и ДХО. Плюс пикап лишился шильдика BMW на капоте и был поставлен на 18-дюймовые легкосплавные колеса.

В салоне такой машины установлены кожаные сиденья и такой же мультируль, при этом список оснащения модели пополнился двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, электроприводом окон и боковых зеркал.

Поскольку за основу пикапа была взята заднеприводная модификация BMW 530d, то в движение данную машину приводит стандартный 2,9-литровый шестицилиндровый турбодизель, который работает с пятиступенчатым автоматом и развивает 184 л.с. и 390 Нм.

Что касается технических доработок, то в процессе тюнинга пикап на базе БМВ получил новую подвеску и иную выпускную систему. Также продавец отмечает, что в машине была улучшена шумоизоляция.

За необычный пикап просят 2 500 000 рублей, при этом в объявлении отмечается, что пробег модели — всего 5 000 км. В последнее сложно поверить, поскольку речь идет об экземпляре 1999 года, у которого за все это время было три владельца. Не исключено, что указанный километраж автомобиль проехал после тюнинга.

Читайте также: 20-летний BMW M5 (E39) пытаются продать дороже нового M5 F90

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.