На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Brabus 800 на базе SL600 с дополнительным тюнингом от Lorinser не привлекает покупателей

0

На фотографиях запечатлен серьезно доработанный родстер Mercedes SL600, который на данный момент продается на интернет-аукционе портала «Bring a Trailer». В объявлении отмечается, что это автомобиль 2005 г.в., однако благодаря целому ряду компонентов от ателье Brabus и Lorinser машина выглядит как рестайлинговый вариант модели 2008 года.

Снаружи данный Мерседес-Бенц SL600 примечателен полностью черной окраской кузова, при этом от ателье Lorinser здесь иные боковые «юбки» и новый задний бампер с шестью патрубками выпускной системы.

Что касается компонентов от Брабус, то среди них передний бампер и 20-дюймовые колеса «Monoblock VI». При этом специалисты данного ателье также отделали салон авто кожей «Mastic» и установили в салоне спортивный руль, иные педали и подсвечиваемые пороги.

Заметим, что для интерьера автомобиля характерна красная прострочка и богатое оснащение с завода (например, премиальная аудиосистема Harman Kardon Logic-7 и сиденья с подогревом и вентиляцией).

Также от Brabus данный SL 600 получил более эффективные тормоза и заниженную подвеску. Плюс на машине используется программа форсировки «T12 Power Upgrade», предусматривающая новые турбины и обновленный софт для работы 5,5-литрового V12 под капотом.

Это позволило повысить отдачу агрегата с исходных 493 л.с. и 800 Нм до 590 сил и 900 Нм крутящего момента. Динамика авто не афишируется, а работает мотор по-прежнему с пятиступенчатым автоматом AMG Speedshift. Что касается пробега, то он у выставленной на продажу двухдверки в районе 40 000 км.

Заметим, что суммарная стоимость тюнинг-компонентов составляет 65 995 долларов, но пока на интернет-аукционе за спорткар предлагают лишь $14 000. Впрочем, до окончания торгов осталось еще несколько дней, так что итоговая цена может подскочить.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать − один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.