На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

BAIC объявил цены на электрический кроссовер ARCFOX α-T

0

Китайский концерн BAIC объявил предварительные цены на электрический кроссовер ARCFOX α-T. Новинка будет стоить в Китае от 280.000 юаней (около 3 млн. рублей).

ARCFOX α-T приводится в движение двумя элетромоторами (по одному на каждой оси, т.е. кроссовер полноприводной) суммарной мощностью 218 л.с. и максимальным крутящим моментом 360 н.м. Литиевая батарея производства южнокорейской компании SK обладает емкостью 93.6 квтч, что позволяет электромобилю проехать без дозарядки 653 км.

Серийное производство электромобиля начнется уже во втором квартале на заводе в городе Чжэньцзя́н (Zhènjiāng), принадлежащем совместно BAIC и Magna (канадская компания, один из крупнейших мировых производителей автокомплектующих). Старт продаж планируется на август.

Габариты кроссовера: длина 4788 мм, ширина 1940 мм, высота 1683 мм, колесная база 2915 мм.

Бренд Arcfox создан компаниями Beijing Auto Industry Corporation (BAIC) и Daimler AG для производства электромобилей. ARCFOX α-T — вторая модель марки.

BAIC объявил цены на электрический кроссовер ARCFOX α-TBAIC объявил цены на электрический кроссовер ARCFOX α-TBAIC объявил цены на электрический кроссовер ARCFOX α-T

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 − восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.