На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

УАЗ можно будет купить из дома

0

УАЗ запускает сервис онлайн-продажи своих автомобилей, а также их доставку «до двери».

Производитель сообщил, что теперь для покупки ульяновского внедорожника не надо приезжать к дилеру. Сидя дома, клиент изучает список имеющихся в наличии автомобилей на сайте завода, уточняет комплектации, выбирает дополнительные опции и узнает размер скидки на нужную машину. Затем надо отправить заявку дилеру, после обработки которой дилер свяжется с клиентом для финального обсуждения сделки.

Далее представитель автосалона оформляет договор купли-продажи транспортного средства и отправляет его на личную почту покупателя. Клиент вносит предоплату или полностью оплачивает автомобиль. Также можно получить онлайн-одобрение по кредиту, после чего сотрудник банка свяжется с клиентом, чтобы выбрать дату и время доставки на дом и подписания кредитного договора.

Дальше покупателю остается или забрать машину самому у дилера или за доплату оформить доставку автомобиля по любому удобному адресу.

Ранее BMW заявила, что первой в России запускает настоящую онлайн-продажу автомобилей.

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

7 + двенадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.