На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В ателье Auto-Dynamics подготовили стильную «семерку» BMW M760Li xDrive

0

Польские тюнеры из ателье Auto-Dynamics представили свой вариант немецкого седана BMW M760Li xDrive. Разработанная ими модификация примечательна матово-черной окраской кузова «Magnus Pro» и 22-дюймовыми колесами от Vossen.

Последние окрашены в золотистый оттенок и «обуты» в покрышки Michelin Pilot Sport 4S размерностью 255/30 и 295/25 спереди и сзади соответственно. Интересно, что звездообразный дизайн дисков напоминает колеса лимитированного BMW M4 GTS.

Если присмотреться, то можно заметить, что модифицированный BMW M760Li также имеет новый передний сплиттер, боковые «юбки», два спойлера (на крыше и крышке багажника), а также задний диффузор с тремя вертикальными «плавничками».

Дополнительно в ателье пересмотрели настройки подвески баварской четырехдверки, занизив ее клиренс, а вот трогать силовой агрегат модели тюнеры не стали. Следовательно, в движение модификацию по-прежнему приводит 6,6-литровый V12 с двумя турбинами, развивающий 609 л.с. и 850 Нм. Стоимость доработок не уточняется.

Читайте также: Арабский дилер продает самую дорогую BMW M760Li со всеми опциями

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четырнадцать − 11 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.