На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Ford GT Le Mansory: 710-сильный вариант суперкара от немецких тюнеров

0

Ателье Mansory представило доработанный вариант суперкара Ford GT. Модификация от немецких тюнеров получила незамысловатое название «Le Mansory». Она имеет броскую синюю окраску кузова «Bleurion Race» и целый ряд отличий от исходной двухдверки.

Преобразить облик Форд GT специалистам мастерской удалось за счет агрессивного обвеса из карбона, благодаря которому автомобиль стал на 5 см шире. Спереди суперкар получил иной бампер с увеличенными воздухозаборниками, новые светодиодные фары и более мускулистый капот. Внимание на себя также обращают карбоновые закрылки и такие же корпуса боковых зеркал.

Плюс для купе подготовили броские боковые «юбки», пару воздухозаборников на крыше, фиксированное антикрыло, массивный задний бампер и не менее внушительный диффузор. Также нельзя не отметить сгруппированные по центру кормы три круглых патрубка выпускной системы и 21-дюймовые кованые колеса с покрышками Continental Sport Contact 6.

Из особенностей оформления интерьера модификации Le Mansory GT упоминания заслуживает двухцветная отделка спортивных сидений и обтянутая алькантарой передняя панель. Салон данного суперкара опять же декорирован карбоном и многочисленными акцентами под цвет кузова.

В движение доработанный Mansory GT приводит 3,5-литровый двигатель V6 с двумя турбинами, который выдает 710 л.с. и 840 Нм. К сожалению, как именно тюнерам удалось добиться такой производительности — не уточняется. Динамика авто также остается неизвестной, хотя в мастерской и заявили, что двухдверку можно без проблем разогнать до 354 км/ч.

Всего в ателье соберут лишь три экземпляра Le Mansory, причем выпуск машин тюнеры приурочили к 30-летнему юбилею своей фирмы. О стоимости модификации информации нет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать − 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.