На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Кроссовер Kia Telluride обзавелся черной-черной версией

0

За пределами Северной Америки большой кроссовер Kia Telluride пока так и не появился. И дело не только в том, что автомобиль предлагается с безальтернативным атмосферником V6 3.8 GDI (295 л.с.), но и в производственных возможностях компании. Telluride выпускают на единственном заводе в Вест-Пойнте (штат Джорджия), и он едва поспевает за спросом. С момента дебюта в феврале прошлого года паркетник нашел более 85 тысяч покупателей, а полгода назад местное подразделение компании Kia сообщало о вынужденном увеличении объемов производства из-за высокого спроса. И теперь на волне успеха Telluride обзавелся новой спецверсией Nightfall Edition.

Кроссовер Kia Telluride обзавелся черной-черной версией

От стандартной модели Telluride Nightfall Edition отличается темным декором, который затронул абсолютно все хромированные детали кузова. Черным окрашены не только рейлинги на крыше, окантовка бокового остекления, решетка радиатора, шильдики и вставки в нижней части обвеса, но также подложки светодиодных фар, колесные болты и фирменные эмблемы! Ну а завершают образ черные 20-дюймовые колеса особого дизайна. Интерьер у кроссовера в специальном исполнении точно такой же, как и базовой модели.

При этом Kia предлагает для версии Nightfall Edition широкую палитру цветов кузова, в которой есть даже белый перламутр и эксклюзивный серый оттенок Wolf Gray. По предварительной информации, за отделку кузова темным декором придется отдать не более 1300 долларов. У американских дилеров такие машины появятся в ближайшие несколько месяцев.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре − два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.