На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Карбоновый обвес за 3 млн рублей: Lamborghini Huracan от ателье Fusion Motor Company

0

Ателье Fusion Motor Company из Лос-Анджелеса подготовило для Lamborghini Huracan карбоновый обвес, призванный сделать облик итальянского суперкара более грозным.

В состав данного боди-кита вошли передний бампер со сплиттером, боковые закрылки, новый капот и передние крылья с вентиляционными прорезями-жалюзи (как на Porsche 911 GT3 RS).

Американские тюнеры также установили на двухдверку броские «юбки» и боковые воздухозаборники, а корма автомобиля обращает на себя внимание крупным карбоновым антикрылом и аккуратным спойлером. Плюс машине положен оригинальный задний бампер с острогранным диффузором.

Интересно, что заказать такой обвес можно либо в матовом, либо в глянцевом исполнениях, при этом отдельные элементы (например, антикрыло) при этом будут окрашены под цвет кузова. Стоимость полного комплекта в компании оценили в 38 888 долларов (2,8 млн рублей по нынешнему курсу).

Читайте также: В США продают Lamborghini Huracan с огромным пробегом более 300 000 км

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − 12 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.