На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Компактвэн Buick GL6: новый салон и гибрид

0

До сих пор марка Buick использовала на своих моделях стрелочные приборы — даже свежие кроссоверы Envision S и Enclave имеют такие классические шкалы. Но не так давно сдался и Buick. Обновленный минивэн Buick GL8 первым обрел новую переднюю панель, скомпонованную по принятым в современном автопроме лекалам. А теперь по его стопам пошел и младший GL6.

Компактвэн Buick GL6: новый салон и гибрид

Вместе с передней панелью изменены центральная консоль, руль, дверные панели и сиденья. А вдобавок увеличена площадь стеклянной секции в крыше. Buick GL6 по-прежнему имеет шестиместный салон. Интересно, что его внешность совсем не изменилась: даже решетка радиатора и декор остались прежними.

Компактвэн Buick GL6: новый салон и гибрид

Турбомотор 1.3 (163 л.с.) и шестиступенчатый «автомат» тоже перешли с дореформенной модели, но теперь однообъемнику положена мягкогибридная надстройка — 48-вольтовый стартер-генератор. Он работает в рамках системы старт-стоп и помогает бензиновому двигателю в первые секунды разгона.

Buick GL6 с новым салоном выйдет на рынок КНР уже в конце ноября. Сейчас цены на дореформенные модели начинаются с 21700 долларов. Причем на родине Бьюика в Америке о существовании такой модели покупатели даже не подозревают.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.