На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В России появится новый семиместный кроссовер JAC S7

0

Российский дистрибьютор JAC Motors выводит на наш рынок новый семиместный кроссовер JAC S7, который займет место флагмана российской модельной линейки компании. Модель продается в Китае под названием JAC X7.

Облик нового кроссовера выполнен в новом фирменном стиле, разработанном в итальянском дизайн-центре JAC под руководством Даниэля Гальоне. Длина автомобиля 4776 мм, колесная база 2750 мм. Второй и третий ряды сидений складываются в пропорциях 60/40 и 50/50 соответственно. Объем багажника в пятиместной конфигурации составляет 960 л, а при сложенных пассажирских сиденьях достигает 1358 л. Управление медийными функциями осуществляется с помощью широкоформатного сенсорного дисплея размером 12,3 дюйма.

Переднеприводный JAC S7 будет доступен в России с бензиновым турбированным двигателем стандарта Евро-5 мощностью 149 л.с. В трансмиссии – 6-позиционный автомат DCT с двумя сцеплениями мокрого типа. Подвеска полностью независимая, задняя выполнена по многорычажной схеме. Тормоза всех колес – дисковые.

В России кроссовер будет предложен в трех комплектациях – Basic, Comfort и Luxury. Вне зависимости от комплектации JAC S7 получит светодиодные ходовые огни и задние фонари, электропривод зеркал и стеклоподъемников, мультфункциональный руль с регулировкой по высоте, электронный рычаг выбора передач, воздуховоды для пассажиров второго ряда. Предусмотрена регулировка наклона спинки заднего сиденья. Автомобиль оборудован системами ABS/EBDESC/TCS, ассистентами трогания на подъеме HAC и спуске с горы HDC, функцией Autohold. На все модификации устанавливаются легкосплавные колеса с шинами 235/60R18.

Комплектация Basic будет предложена с тканевым пятиместным салоном, стандартной аналоговой приборной панелью, ручной регулировкой передних сидений по 6- и 4-м направлениям, передними подушками безопасности, двумя задними датчиками парковки, кондиционером, аудиосистемой с 4 динамиками, камерой заднего вида.

В версии Comfort, которая предложена в семиместном варианте, к перечисленным опциям добавятся светодиодные передние фары, автоматическое включение фар с функцией Followmehome, климат-контроль с системой фильтрации воздуха CN95.

Топовое исполнение Luxury выделяется динамическими светодиодными указателями поворота, фарами с функцией подсветки поворотов, зеркалами заднего вида с обогревом и автоматическим складыванием. Салон и руль отделан кожей, передние сиденья с электрическим приводом оснащены памятью, системами вентиляции и массажа. Предусмотрена цифровая приборная панель размером 12,3 дюйма, сдвижной люк, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Помимо этого, JAC S7 Luxury получит электропривод двери багажника с возможностью дистанционного открывания ногой, передние парктроники и камеру кругового обзора.

JAC S7 для российского рынка производится в Казахстане на заводе СарыаркаАвтоПром. Цены и комплектации станут известны ближе к старту продаж, который намечен на декабрь 2020 года.

В России появится новый семиместный кроссовер JAC S7В России появится новый семиместный кроссовер JAC S7В России появится новый семиместный кроссовер JAC S7В России появится новый семиместный кроссовер JAC S7

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 − 9 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.