На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Audi представит 18 новинок для России в 2021 году

0

Несмотря на то, что некогда широкий ассортимент новых автомобилей на российском рынке с каждым годом сокращается, премиум-бренды по-прежнему предлагают богатый выбор моделей. Российское представительство компании Audi поделилось списком новинок, которые будут представлены на нашем рынке в 2021 году. Он включает как обновленные, так и полностью новые модели, а в сумме — аж 18 машин!

Audi представит 18 новинок для России в 2021 году

Во втором квартале 2021 года у российских дилеров Audi появятся купеобразные кроссоверы Q5 Sportback и мощные модели SQ5 и SQ5 Sportback. По плану, в третьем квартале после долгого отсутствия на российском рынке к нам вернется Audi S3 (помимо хэтчбека предложат и седан), а еще в локальной гамме бренда появятся «заряженные» паркетники Audi RS Q3 и Audi RS Q3 Sportback. Вместе с ними до России доберутся трехмоторные электрокроссоверы Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback (на фото ниже).

Audi представит 18 новинок для России в 2021 году

Цены на новинки в компании объявлять не спешат: по всей видимости, Audi будет публиковать прайс-листы непосредственно перед стартами продаж. Точные даты дебюта, увы, пока тоже держат в секрете.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.