На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Китайский Nissan Kicks обновлен вслед за глобальным

0

Этот кроссовер так и не появился в России, хотя Nissan Kicks длиной 4,3 м мог бы стать заменой и для ушедшей с нашего рынка модели Juke, и для устаревшего Terrano. Зато в других странах Kicks дождался обновления: свежая версия уже представлена в Таиланде и Америке, а теперь подоспел и китайский вариант. В Поднебесной производством Кикса занимается СП Dongfeng Nissan.

Китайский Nissan Kicks обновлен вслед за глобальным

Местный рестайлинг проведен по той же программе, что и в других странах. Nissan Kicks обрел новые диодные фары, другие бамперы и увеличенную решетку радиатора. Задние фонари тоже с новой начинкой, а еще, как и у американских машин, между ними появилась красная перемычка, пусть и всего лишь декоративная. Также вслед за заокеанской моделью китайский Kicks обрел другой центральный тоннель, новую медиасистему и электромеханический ручник. Появился климат-контроль, хотя на других рынках он был изначально, а эксклюзивная обновка китайской машины — люк с электроприводом, которого нет у остальных версий.

Как и прежде, Kicks для КНР предлагается только с бензиновым мотором 1.5 (122 л.с.), тогда как для других рынков предназначен более старый двигатель 1.6. На выбор — «механика» и вариатор, привод только передний. Удивительно, что в Китае не анонсирован гибрид e-Power, хотя Nissan уже начинает внедрять здесь эту силовую установку на старшей модели X-Trail. Обновленный Kicks выйдет на местный рынок уже в октябре, сейчас дореформенные машины стоят от 15 тысяч долларов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.