На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Пикап Toyota Hilux GR Sport станет глобальным

0

Робкие попытки создания «спортивного» пикапа Toyota предпринимала и раньше, хотя такие машины были мелкосерийными. Но недавно серийный Hilux GR Sport появился на рынке Таиланда. А теперь, когда в гамме есть даже Land Cruiser GR Sport, стесняться нечего: пикап Toyota Hilux GR Sport вышел на рынок Японии и собирается дальше расширять экспортную географию.

Пикап Toyota Hilux GR Sport станет глобальным

Японская версия в целом повторяет тайскую, но без кичливых наклеек на кузове. Пикап имеет оригинальные передний бампер и решетку радиатора, а вместо традиционного логотипа на носу красуется крупное название компании. Более «пухлые» накладки на колесных арках увеличили ширину пикапа на 45 мм (до 1900 мм). Черным окрашены подножки, задний бампер, корпуса зеркал, рамки боковых стекол и 18-дюймовые колеса.

Пикап Toyota Hilux GR Sport станет глобальным Пикап Toyota Hilux GR Sport станет глобальным

Toyota Hilux Revo GR Sport для рынка Таиланда: версии с задним и полным приводом

На ходу спортивности призвана добавить подвеска с новыми амортизаторами, с которой руль должен стать более точным, но других технических доработок нет, ведь версии GR Sport у Тойоты не подразумевают более мощный мотор. В Японии Hilux предлагается только с турбодизелем 2.4 (150 л.с.), шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Хотя в Таиланде Hilux GR Sport имеет двигатель 2.8 (204 л.с.), а еще там можно выбрать «заниженную» заднеприводную версию с упрощенным обвесом. На японском рынке пикап в версии GR Sport стоит 38 тысяч долларов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.