На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Hyundai Creta в России: готова «спортивная» версия N Line

0

Приставкой N Line компания Hyundai обозначает «спортивный» пакет для обычных серийных машин. Он включает агрессивный обвес на кузове и яркий декор, а в некоторых случаях полагается более мощный двигатель и перенастроенное шасси. Такие версии уже есть у многих моделей Hyundai в Европе и Америке, хотя на российском рынке продавались только кроссоверы Hyundai Tucson N Line прошлого поколения. Зато в январе компания анонсировала для нас эксклюзив — паркетник Creta N Line. Этот вариант уже добавлен в действующее Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Крету, и там опубликованы картинки такого кроссовера.

Hyundai Creta в России: готова «спортивная» версия N Line

Сейчас такой «спортивной» версии Креты нет ни на одном рынке в мире. Да и российский дебют пока как минимум отложен. В компании Hyundai обещали представить кроссовер Creta N Line до конца первого квартала, и публикация ОТТС подтверждает эти планы, но сроки выхода на рынок теперь не ясны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.