На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В России начались продажи обновленного кроссовера EXEED TXL

0

Сегодня состоялся старт продаж обновленного кроссовера EXEED TXL. В экстерьере изменился дизайн переднего и заднего бамперов, а основные изменения коснулись интерьера и оснащения. Гарантия — 7 лет или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

EXEED TXL оснащён двигателем третьего поколения ACTECO 1.6TGDI и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с подрулевыми переключателями. Максимальная мощность двигателя — 186 л.с., а максимум крутящего момента в 275 Нм мотор выдаёт в диапазоне 2000-4000 об/мин. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у EXEED TXL 9.8 секунды.

Обновленная версия полноприводного EXEED TXL доступна для российских покупателей в двух комплектациях: Luxury и Flagship.

Рекомендованная розничная цена EXEED TXL в комплектации Luxury с учётом выгоды TRADE-IN составляет 2 509 900 рублей. Комплектация включает в себя широкий список оборудования: 18-дюймовые алюминиевые литые диски, светодиодные дневные ходовые огни спереди и задние фонари, зеркала с электроприводом складывания и повторителями поворотов, задние и передние датчики парковки, систему кругового обзора 360°, бесключевой доступ в автомобиль и бесконтактное открытие двери багажника, круиз-контроль, иммобилайзер, антиблокировочную тормозную систему (ABS+EBD+CBC), систему стабилизации курсовой устойчивости и динамического управления (ESP+VDC), систему помощи при экстренном торможении (HBA), гидравлический усилитель тормозов (HBB), систему автоматической очистки и сушки тормозных дисков (BDW), систему помощи при старте в гору (HSA), систему помощи при спуске с горы (HDC), антипробуксовочную систему с электронной блокировкой дифференциала (TCS+EDL), систему контроля крутящего момента при замедлении (DTC), систему уменьшения крена и уменьшения вероятности опрокидывания (RMI+RMF), систему смены полосы движения (LCA), предупреждение о заднем перекрестном столкновении (RCTW), предупреждение о наезде сзади (RCW), предупреждение о быстром приближении автомобиля (CVW), шесть подушек безопасности, функцию автоматического включения фар при вождении в темное время, функцию автоматического включения работы дворников при дожде. В эту комплектацию входит полный «зимний» пакет, кожаная отделка сидений и руля, электрорегулировки сидений водителя и переднего пассажира в шести направлениях, регулировка угла наклона спинки сидения 2-го ряда, двузонный климат-контроль c интеллектуальной системой очистки воздуха и его ионизацией, предусмотрены дефлекторы для задних пассажиров, установлена аудио-система премиум-класса Arkamys в сочетании с 8 динамиками, панель приборов и экран информационно-развлекательного комплекса представлены в виде сдвоенных ЖК-экранов диагональю по 12.3 дюйма, тачпад для управления радио и другими функциями мультимедиа, беспроводная зарядка и многое другое.

Комплектация Flagship отличается 19-дюймовыми литыми дисками, панорамной крышей с люком, кожаной отделкой сидений класса Premium, добавлена функция вентиляции передних сидений, зеркалом заднего вида с автозатемнением, аудио-системой премиум-класса Sony в сочетании с 8 динамиками, адаптивным круиз-контролем (АСС), системой предотвращения столкновений (FCW+AEB), функцией контроля дистанции спереди (FDM), системой удержания в полосе (LKA), системой помощи в пробках (TJA+ICA), системой предупреждения о покидании полосы (LDW), системой автопереключения света (IHC), системой распознавания знаков (TSR) и другое. Стоимость TXL в комплектации Flagship — 2 709 900 рублей с учётом действующих выгод программе обмена автомобилей.

Гарантия производителя — 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

В России начались продажи обновленного кроссовера EXEED TXL В России начались продажи обновленного кроссовера EXEED TXL В России начались продажи обновленного кроссовера EXEED TXL В России начались продажи обновленного кроссовера EXEED TXL

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

9 − 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.