На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Kia Sorento в России: новая спецверсия Black Edition

0

У компании Kia еще одна новинка для России: одновременно с обновленным седаном Kia K9 на рынок вышел кроссовер Sorento Black Edition. И это уже не старые запасы, а новые поступления. По информации дилеров, партия примерно из 190 таких машин собрана на калининградском Автоторе минувшим летом. И как раз сейчас эти кроссоверы начали поступать в дилерскую сеть.

Впрочем, отличий от «обычного» Sorento не так много. Версия Black Edition подразумевает обильный черный декор: в этот цвет окрашены рейлинги на крыше, молдинги вокруг боковых стекол, накладки на передних крыльях, 20-дюймовые колеса и другие элементы. При этом на выбор доступны все имеющиеся у Sorento цвета кузова. А в салоне — черный потолок, темная обивка сидений и металлические накладки на педали.

Kia Sorento в России: новая спецверсия Black Edition

По уровню оснащения версия Black Edition соответствует комплектации Premium: есть три ряда сидений, кожаный салон, электропривод и вентиляция передних сидений, панорамная крыша, виртуальные приборы, аудиосистема Bose и многое другое. «Черные» кроссоверы предложены только с базовым атмосферником 2.5 MPI (179 л.с.), шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Рекомендованная цена — 4 млн 630 тысяч рублей, то есть доплата относительно версии Premium — 80 тысяч. Но реальные цены у дилеров выше.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 − 11 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.