На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Рассекречен салон серийного Tesla Cybertruck: минималистичный дизайн с рулем-штурвалом

0

В сети появилось несколько фотографий салона серийного варианта пикапа-долгостроя Tesla Cybertruck. Это неофициальные снимки, которые были сделаны во время ежегодного мероприятия на «Гигафабрике» компании, что в штате Техас.

На опубликованных изображениях видно, что электрокар имеет минималистичный дизайн интерьера с рулем-штурвалом, на котором размещены сенсорные органы управления мультимедией, а вот физических кнопок на «баранке» нет. Плюс с тач-панелей здесь осуществляется и включение поворотников.

В глаза также бросается широкоформатный экран мультимедийной системы. Передние кресла машины имеют оригинальные регулировки, а между ними размещен массивный подлокотник.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

К слову, сиденья и некоторые другие элементы интерьера у Кибертрака отделаны искусственной кожей. Лобовое стекло сильно наклонено и уходит далеко вперед, за счет чего над передней панелью имеется внушительный запас свободного пространства.

Официально представить товарную модель Тесла собирается до конца двадцать третьего, однако серийное производство грузовичка начнется лишь в 2024 году.

Салон серийного пикапа Tesla Cybertruck

Салон серийного пикапа Tesla Cybertruck

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.