На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

McLaren 765LT получил карбоновый обвес от Novitec и приметный зеленый винил от Fostla

0

На фотографиях запечатлен доработанный суперкар McLaren 765LT, который оклеен глянцево-зеленым винилом «Badlands Green» от немецкого ателье Fostla. Такая пленка эффектно сочетается с заводскими карбоновыми компонентами (например, корпусами зеркал).

При этом автомобиль дополнительно получил карбоновый обвес от Novitec. В состав последнего входят вставка на капот N-Largo и установленный на крыше воздухозаборник.

Тюнингованное купе также имеет ряд точечных оранжевых акцентов, которые можно увидеть на переднем сплиттере, закрылках, крыше и заднем диффузоре.

А еще ему полагаются кованые 20- и 21-дюймовые колеса от Vossen. Это диски MC3 с центральным замком, которые при этом «обуты» в покрышки размерностью 255/20 и 325/25 спереди и сзади соответственно.

Кроме того, у «длиннохвостого» суперкара занижена подвеска — за счет пружин от Novitec кузов удалось опустить примерно на 20 мм. Стоимость такого тюнинг-кита не афишируется.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

7 + 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.