На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Модели Mazda6 (2018) готов к бою Хонда Аккорд

0

Мазда представила основательно модернизирована и изысканный седан Mazda6 (известный как Mazda atenza в Японии) на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В модели Mazda6-флагман модельного ряда легковых автомобилей Мазда. Развитие команды цель на этот этап обновления, третий с модели был полностью переработан в 2012 году, было улучшение повседневной жизни людей, которые любят автомобили, включающих премиум-деталей и новых инженерных концепций и технологий, основанных на Мазда ориентированный на человека дизайн-философии.

В линейке силовых агрегатов применяет новые технологии, включая систему деактивации цилиндров для skyactiv-г 2,5-литровый бензиновый двигатель, чтобы предложить превосходную топливную экономичность и производительность чувствуете, созданный, чтобы соответствовать человеческим чувствам. Кроме того, skyactiv-г 2.5 Т с непосредственным впрыском турбированный Бензиновый двигатель, который дебютировал на Мазда CX-9 кроссовер был добавлен к линейке двигателей в Северной Америке и на некоторых других рынках. Создавая крутящий момент на равне с 4-литровым V8, этот двигатель предлагает непринужденные нотки производительности равные части самообладания и азарта.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.