На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Альфа Ромео Стельвио и qv (2018) вид Феррари внедорожник

0

2018 Альфа Ромео Стельвио отель quadrifoglio оснащена эксклюзивной алюминий 2.9 двигатель V6 Би-Турбо бензинового двигателя, разработан с участием Феррари технологий и технических ноу-хау, которое обеспечивает максимальную мощность 510 л. с. при 6500 об / мин и создает максимальный крутящий момент 600 Нм в диапазоне от 2500 до 5000 оборотов в минуту. Этот силовой агрегат в сочетании с специально откалиброван восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает переключение передач всего за 150 миллисекунд в режиме вождения гонки. Кроме того, чтобы максимизировать опыт вождения, модель оснащена в стандартной комплектации с одним-кусок весла алюминий единое целое с рулевой колонкой.

Его производительность является выдающимся: время разгона от 0 до 100 км/ч (62
миль / ч) всего за 3,8 секунды, а лучший в своем классе Максимальная скорость 283 км/ч (175 миль / ч). Но Альфа Ромео спортивных внедорожников тоже невероятно эффективным с точки зрения выбросов и расхода топлива, благодаря электронно-управляемой системой деактивации цилиндров и «плавающих» функция, доступная в расширенный режим эффективность вождения.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.