На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

GP3: Райан Тветер продлил контракт с Trident

0

Команда Trident, выступающая в серии GP3, продлила контракт с Райаном Тветером на 2018 году. В прошлом году американец дебютировал с молодежной серии в составе итальянского коллектива, трижды поднялся на подиум и занял восьмое место по итогам сезона.

Райан Тветер: «Я рад продолжить карьеру в GP3 вместе с Trident и хочу поблагодарить команду и всех тех, кто меня поддерживал, за то, что это стало возможным. В прошлом году у меня получился прорывной сезон, и во многом такие результаты стали возможны благодаря команде, где все работают сообща для достижения наилучших результатов. Такая поддержка помогает чувствовать себя уверенно за рулем.

Я несколько раз был близок к победе, но в любом случае добился отличных результатов, продемонстрировав стабильность. Я никогда не забуду, как в первый раз поднялся на тот же подиум, на который поднимаются гонщики Формулы 1.

У меня с командой высокие цели на 2018-й, и я не могу дождаться начала тестов».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.