На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Тойота Супра Концепт (2018) Гонки

0

Тойота возродила имя и дух его самый знаменитый спортивный автомобиль, подтверждающий, что она планирует выпустить новое поколение легендарной «Супры».

Автопроизводитель сделал свой долгожданный готовности к возрождению знаменитого Супра табличке, когда его устроили мировую премьеру кардинально стиле концепт-Тойота Супра рейсинг гр на Женевском международном автосалоне.

Toyota заявила компактный двухдверный концепт, с передним расположением двигателя, задний привод конфигурации, демонстрирует потенциал для удовольствия от вождения автомобиля, которые могут обеспечить высокую производительность, как на шоссе и треке.

Тойота Супра гоночный концепт предоставляет огромный визуальный ключ к тому, что он предвещает Супра возвращение: большой «90» гоночный номер на двери под кодовым названием пятого поколения выше, следуя А40, А60, А70 и А80 серии, произведенных в период с 1978 по 2002 год.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.