На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Лексус УБ (2019) характеристики, интерьер, дизайн

0

Лексус подготовила дизайн для УБ, который выражает чувство безопасности, которое, как ожидается, кроссовер, но одинаково общается маневренность и удовольствие от езды, качество с холеной, привлекательной сокращенный вид. В результате получается модель с уникальной самобытности в своем сегменте, что делает сильный и привлекательный дизайн. Было налажено тесное сотрудничество между всеми членами команды, в результате гармоничной формы, что почти незаметно увязывает внутри и снаружи автомобиля.

УБ меры 4,495 мм, Ширина 1520 мм и 1 840 мм и имеет 2,640 мм колесной базой. В 870мм пару расстояние обеспечивает достаточное пространство для пассажиров задних сидений, а в зоне загрузки-щедрый длинные 791mm.
Пропорции автомобиля позволяют отличную маневренность, лучшая в своем сегменте 5,2 м радиус поворота. Для водителя, уменьшенное расстояние между бедра и пятки очков дает ощущение вождения хетчбэка, а не внедорожник-Тип транспортного средства.

Две новые силовые агрегаты дебютируют: новое, четвертое поколение собственн-поручая гибридная система со 178 лошадиных сил (131kW) и на выбор передний привод или e-четырех УБ 250h; и новый 2.0-литровый бензиновый двигатель с высокой тепловой эффективностью, доступных с новой бесступенчатой коробкой передач непосредственног в UX 200.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать − восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.