На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Бентли Bentayga Может Биометрических Хранения

0

Bentley представляет емкостная технология сенсора отпечатков пальцев с надежной единицы укладка в автомобиль bentayga – предоставляя клиентам еще большее спокойствие.

Разработан личного ввод в эксплуатацию отдел Бентли, Защитные, технологии, датчик отпечатков пальцев применяется для высокого давления умереть-Литой алюминий укладки блок находится в салоне.

Этот сдержанный и незаметный шкафчик создает идеальное место, чтобы убрать ценные вещи, в то время как на пляже, на лыжном склоне или же пользуетесь услугами парковщика.

С двумя портами USB и вспомогательный разъем, он также может быть использован для подключения и зарядки мобильных устройств как внутри, так и снаружи, позволяющее пассажирам получать доступ к обширным информационно-развлекательная система внедорожника bentayga, включая Apple и carplay.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.